Квартира, 166.30 кв. м Екатеринбург, Стачек ул., д. 68/6

Количество комнат 3
Город Екатеринбург
Жилой комплекс Северный Квартал
Район Орджоникидзевский
Этаж 6
Общая площадь 166.3 м2
Балкон балкон+терраса
Санузел 2
Ремонт Подготовка под чистовую отделку
Корпус дома Корпус 1
Очередь Очередь 3
Улица Стачек ул., д. 68/6
 

Квартира: 3 к 166,30 кв.м., 6 этаж в комплексе Северный Квартал, 3 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 10, адрес Екатеринбург г., Стачек ул., д. 68/6, Застройщик: Брусника. Жилой комплекс расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Он находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков. Квартал состоит из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шестью урбан-виллами внутри. Фасады, сочетающие светлую и темную штукатурку, акцентируют панели теплых оттенков «под дерево». Ритм зданий создается за счет чередования окон разных размеров, прогулочных террас и лоджий. Ближайшая станция метро Проспект Космонавтов находится в 10 минутах ходьбы и связывает жилой район с центром Екатеринбурга. Также через район проходят автобусные и троллейбусные маршруты. На машине по проспекту Космонавтов можно добраться до центра города за 15 минут. Помимо транспортной доступности район имеет развитую инфраструктуру: рядом работают детские сады, школы, лицей и гимназии. Вокруг квартала расположены торговые центры, ТК «Омега», магазины и спортивный клуб. Квартал спроектирован голландским архитектурным бюро.

Описание жилого комплекса

Северный Квартал

Жилой комплекс расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Он находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков. Квартал состоит из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шестью урбан-виллами внутри. Фасады, сочетающие светлую и темную штукатурку, акцентируют панели теплых оттенков «под дерево». Ритм зданий создается за счет чередования окон разных размеров, прогулочных террас и лоджий.

Ближайшая станция метро Проспект Космонавтов находится в 10 минутах ходьбы и связывает жилой район с центром Екатеринбурга. Также через район проходят автобусные и троллейбусные маршруты. На машине по проспекту Космонавтов можно добраться за 15 минут. Помимо транспортной доступности район имеет развитую инфраструктуру: рядом работают детские сады, школы, лицей и гимназии. Вокруг квартала расположены торговые центры, ТК «Омега», магазины и спортивный клуб.

Квартал спроектирован голландским архитектурным бюро. У квартир выполнена подготовка под чистовую отделку.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
29 сентября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 68/—/15.5
Количество комнат: 3
Этаж: 13/26
в избранное
 
29 сентября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 29.34/—/4.72
Количество комнат: 1
Этаж: 7/25
в избранное
 
29 сентября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 35.4/—/15.84
Количество комнат: 1
Этаж: 4/14
в избранное
 
29 сентября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 60.6/—/17.6
Количество комнат: 2
Этаж: 12/23
в избранное
 
29 сентября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 61.21/—/21.84
Количество комнат: 2
Этаж: 13/26
в избранное
 

Нужна консультация?
Позвоните нам - мы с радостью ответим на ваши вопросы!
Бесплатная консультация